Режим залез в наши карманы.
Народ Беларуси, сколько мы будем терпеть этот бешеный рост цен?, — задаётся вопросом подписчик телеграм-канала «Баста!»
«Средний ценник на поход в магазин вырос где-то на 20%. Если раньше в магазине можно было закупиться в среднем на 30р. в день, то сейчас нужно 40-50р. закладывать.
▪️За коммуналку нужно отдать 130р. Т.е. уже в месяц минимум нужно зарабатывать 50р.*30д+130р. = 1630р.
▪️А еще ведь нужно оплачивать: мобильную связь - 20р, интернет - 30р., ребенка одеть ~100р., за садик - 80р., за авто - 150р., на хоз.средства - 50р. Выходит: 800$ в месяц!
Вы уже ощутили, как режим залез в ваши карманы?».
25.06.2026
США впервые применили на учениях украинский морской дрон, подорвавший 10 московитских кораблей
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО