Гнить за высокие идеи режима надо грамотно.
Сегодня появилось сообщение о том, что недалеко от границы с Украиной голодает более сотни российских солдат. Публицист Александр Невзоров прокомментировал эту новость в своем Telegram-канале:
— Отработка навыков лежания в братской могиле. Тоже полезно, ведь гнить за высокие идеи режима надо грамотно, а не абы как. А то потом приедут товарищи из политуправления и скажут — «грОбов нет, но вы ложитесь». Эти ребята точно не подведут.
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»