В плен взяты оккупанты их Ямпольского мотострелкового полка
В зоне ООС на Донбассе взяли в плен российских военных.
Об этом сообщил советник главы МВД Антон Геращенко, передает nv.ua.
«Первые российские военнопленные. Взяты в плен в зоне ООС», — написал он в своем Telegram.
Геращенко призвал российских матерей выходить на улицы РФ и требовать остановить войну с Украиной.
Главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный также опубликовал фото российских военных, которые были взяты в плен.
«Военнослужащие 93 омбр взяли в плен двух российских оккупантов из в/ч 91701 ямпольского мотострелкового полка», — добавил он.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО