Новорожденной девочке родители дали имя Мия.
В киевской подземке, которую сейчас используют как бомбоубежище, родился ребенок.
Как сообщает unian.net, новорожденной девочке родители дали имя Мия.
Пользователи соцсетей пожелали малышке много счастья в жизни, которая началась в таких обстоятельствах. «Пока в небе гремят снаряды рождаются маленькие украинцы», - восхищаются в сети.
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО