Украинские военные отметили, что сейчас на участке возле метро «Берестейская» спокойно.
В течение ночи враг активно атаковал столицу. В то же время вооруженным сила Украины удалось не только отразить все атаки, но и уничтожить технику врага.
Об этом сообщают Сухопутные войска Украины.
"На метро "Берестейская" 101-й бригадой уничтожена колонна: 2 легковушки, 2 грузовика с бк, танк. Все спокойно, всех положили", - говорится в сообщении.
Бои в этом районе продолжались с ночи. В украинской столице раздаются взрывы, очевидцы сообщают о перестрелке. Журналист Андрей Цаплиенко сообщал, что оккупанты били по воинской части в районе метро "Берестейская". Атаку успешно отбили.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО