Разгром оккупантов произошел в районе Городни на Черниговщине.
Украинские войска уничтожили около 20 единиц техники российских оккупантов в Черниговской области.
Об этом сообщает Оперативное командование "Север", передает Цензор.НЕТ.
После обеда в районе Городни на Черниговщине ВСУ нанесли ракетный удар по колонне противника.
В результате огневого поражения подразделения армии РФ понесли потери. Уничтожено около 20 ед. техники, большие потери личного состава, много раненых.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО