Опубликованы кадры с места происшествия.
Российские захватчики ударили по нефтебазе в Василькове Киевской области. Пожар продолжается, передает unian.net.
Очевидцы опубликовали в сети кадры с места происшествия. Очевидно, масштабы возгорания глобальны.
Потом мэр города Наталья Баласинович подтвердила, что оккупанты атаковали нефтебазу.
"Уважаемая Васильковская община! Вы видите все, что происходит. Видите огонь. Это, к сожалению, горит нефтебаза на Крючках", - сказала мэр Василькова Наталья Баласинович.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО