Танки и бронемашины врага уничтожают в украинских селах.
На Херсонщине жгут военную технику российских оккупантов. Видео об этом выставил в Facebook экс-глава Херсонской ОГА Борис Силенков, сообщает "Главред".
"Мы их сжигаем по селам Херсонской области. Вчера был Давыдов-Брид, сегодня Токаревка", - написал он.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»