Фотофакт.
Фронтмен группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук в Запорожье рассказал, что движение через дамбу Днепрогэса надежно защищено от российских солдат.
Об этом он рассказал на своей странице в Instagram.

По его словам, город Запорожье надежно защищен.
"Я сейчас в Запорожье прямо на Днепре. Все хорошо защищено, ребята уверенно и наголо дают отпор врагу. Запорожье с боевым духом на 200%. В каждом городе так. Мы не дадим врагу сделать ни шагу, потому что с такими духом, армией и теробороной у них нет шансов. Мы победим! Слава Украине!", - сказал певец.
Он также разместил фото возле таблички, показывающей направление движения для России.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»