Поток «трехсотых» из Украины не останавливается.
В Гомеле была замечена очередная колонна санитарных «пазиков». Некоторые были забиты ранеными российскими военными, сообщает телеграм-канал «Беларусь за МКАДом».
«В Гомель едут медицинские ПАЗы в сопровождении по ул. Ильича в сторону центра, возможно в Гомельскую областную больницу.
Вероятно везут раненых российских солдат из Украины», — говорится в другом сообщении.
25.06.2026
СЕPA: Украина должна стать одним из ключевых участников будущей европейской системы безопасности
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»