Пленные россияне также исполнили гимн Украины.
Четверо российских оккупантов, попавших в плен, спели отрывок национального гимна Украины.
Видео появилось в сети, передает unian.net.
На кадрах четверо пленных с завязанными глазами исполняют гимн Украины. В конце автор ролика выкрикивает "Слава Украине", а пленные вежливо отвечают "Героям Слава".
Голос за кадром выкрикивает "Путин...", а русские добавляют "х*йло".
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО