Хорошее время, чтобы прогнать оккупантов с этой части Украины.
На Николаевщине враг себя ведет не слишком уверенно. Солдаты деморализованы, убегают, бросают технику.
Об этом сообщил председатель Николаевской ОГА Виталий Ким и подчеркнул, что сейчас хорошее время, чтобы прогнать врага прочь, передает 24tv.ua.
«Из хорошего. Противник деморализован, бежит, бросает технику. Сейчас настало время гнать их дальше», – отметил Виталий Ким.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО