Игорь Терехов послал россиян вслед за кораблем.
Мэр украинского Харькова Игорь Терехов сегодня, 8 марта, в национальном эфире рассказал, что российские оккупанты пытались подкупить его. Скрин переписки он прикрепил в качестве доказательств, сообщает unian.net.
В сообщении от граждан РФ говорится о том, чтобы Терехов не доводил ситуацию до гуманитарной катастрофы. Для обсуждения гарантий безопасности ему предложили обратиться в определенный Telegram-канал.
На что мэр Харькова ответил очень просто: "Иди на х*й!".
"Я получил то же сообщение, как и чиновники из областной администрации. Я не реагирую на это. О чем мы можем говорить?", - прокомментировал ситуацию Терехов.
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»