Украинские спецслужбы перехватывают разговоры паникующих российских солдат.
Советник главы МВД Украины Антон Геращенко опубликовал новый перехват украинскими спецслужбами разговоров военных РФ.
Оккупант рассказал родным, что ему страшно, ведь ВСУ их бомбят:
- Вы там все живы сейчас?
- Вот под арту попали, авиация нас долбила, 200-е, 300-е у нас!
- Кошмар!
- Осколок в голову прилетел, они бомбят нас! Мне страшно! Мы тут сидим, как на иголках, я на таких таблетках сильных!
- Тебе какие-то деньги пришли?
- Да мне ничего не нужно!
25.06.2026
СЕPA: Украина должна стать одним из ключевых участников будущей европейской системы безопасности
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»