Слава ВСУ!
Под Васильевкой Запорожской области вся техника РФ, которую оккупанты накапливали под Мелитополем (около 200 машин), была наголову разбита украинской артиллерией, пишет unian.net.
Об этом сообщил глава Николаева Виталий Ким:
"200 единиц техники в Мелитополе, расфигаченой и взятой в окружение - это лучший подарок!!!! Слава ВСУ"
Аналогичную информацию сообщил советник главы МВД Украины Антон Геращенко:
"И вражеский штаб с начальством под Мелитополем, над которым мучались два дня, тоже разнесли".
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО