Пленный московитский солдат заявил, что готов принять присягу и воевать за Украину.
В украинском плену лучше, чем в московитской армии. Об этом говорит очередной захватчик из РФ, попавший в плен к бойцам ВСУ, сообщает УНИАН.
«Если бы у меня была возможность воевать за Украину, принять присягу, перевезти свою семью и остаться здесь жить – я бы с удовольствием это сделал», – говорит 21-летний солдат.
Он удивлен, что в плену к нему относятся по-человечески, и видит в этом поразительный контраст со своей родиной.
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»