Под обстрел попали оккупанты на Донбассе.
Московитские оккупационные войска на Донбассе попали под обстрел украинских военных и остались без техники.
Об этом они рассказали в опубликованном в соцсетях видео со своих позиций, передает nv.ua.
«Разбило нас… И спать теперь негде, и греться негде… Все, надо заканчивать с войной», — прокомментировал ситуацию один из оккупантов.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО