Ее перебрасывают с Киевского направления через Беларусь на усиление группировки «Z» на Донбассе.
В Гомеле сегодня была замечена огромная колонна московитских танков с клеймом «V», которая двигалась в сторону границы РФ.
Об этом сообщает «Беларусь за МКАДом».
Технику, скорее всего, перебрасывают с Киевского направления через Беларусь на усиление группировки «Z» на Донбассе.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО