92-летняя украинка из Ирпеня рассказала о зверствах московитских оккупантов.
Украинка Анна Евдокимова живет в Ирпене, где последние недели шли бои, ее с мужем дом сильно пострадал от обстрелов рашистов.
В интервью «Настоящему времени» она рассказала о московитских захватчиках:
«Третью войну переживаю, мне уже 92 года. Это не война, это натурально бандит воюет! Немец воевал, порт побомбил и ушел – и все. А это - натуральный фашист!».
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО