Опубликован новый перехват разговоров оккупантов.
Московитские оккупанты, несущие огромные потери в боях с ВСУ, возлагают ответственность за провал так называемой «спецоперации» на свое руководство, передает nv.ua.
Согласно аудиоперехвату телефонного разговора одного из захватчиков, ВС РФ в Украине «обос…лись»:
«Нам нормально … дали… Молись, чтобы эти генералы на*уй все подохли. Где наша хваленая армия? Где техника хваленая?», — пожаловался он.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО