Теперь врага можно будет встретить «с огоньком».
ВСУ отбили у оккупантов еще один ТОС-1А «Солнцепек», причем опять с полным боекомплектом.
«Теперь мы можем использовать их против рашистов. Врага можно будет встретить с огоньком», — написал советник главы МВД Украины Антон Геращенко.
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО