Сотрудников госпредприятий возмущены.
- Война войной, а содрать с беларусов деньги за субботник — дело святое, пишет телеграм-канал «Белые халаты».
По всей Беларуси вновь активизировались кампании по выцыганиванию денег на «республиканские субботники» с сотрудников госпредприятий.
Нам написали из Гродно с возмущениями: на этот раз деньги требуют в обязательном порядке с каждого сотрудника. Тем временем в официальном приказе все еще имеется слово «добровольно».
Вымогателей отправляйте по тому же направлению, куда уплыл русский военный корабль. Там много непорядочных людей собирается, места на всех хватит.
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО