Армия РФ потеряла и живую силу, и технику.
В течение суток, 9 апреля, в районе ответственности оперативно-тактической группировки «Схід» московитские фашистские войска совершили 3 атаки, продолжаются бои.
Об этом сообщает «Фейсбуке» ОТК «Схід».
В сообщении отмечается: "Украинские защитники уничтожили: личного состава – до 80; танков – 3; БМП/БТР – 5; АТ – 6; самолетов – 1; вертолет – 1; БПЛА – 1».
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО