Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Вячеслав Добрынин на "Славянском базаре в Витебске" устроил из Летнего амфитеатра караоке-клуб

11.07.2011 культура
Вячеслав Добрынин на "Славянском базаре в Витебске" устроил из Летнего амфитеатра караоке-клуб Вячеслав Добрынин на "Славянском базаре в Витебске" устроил из Летнего амфитеатра караоке-клуб, передает корреспондент БЕЛТА.

В том, что публика будет тепло и искренне встречать любимого композитора и исполнителя, сомнений не было еще до открытия фестиваля - билеты на его концерт раскупались быстро. Но мало кто мог себе представить, что шеститысячный Летний амфитеатр может в одночасье стать караоке-клубом. Вопреки желанию телевизионщиков Вячеслав Добрынин пел вживую, ему подпевал весь зал, а если любимый композитор забывал слова песни (что неудивительно для автора почти тысячи песен) - охотно ему помогал. Вместе с композитором на сцену выходили его друзья Валентина Легкоступова, ансамбль "Самоцветы", Инна Афанасьева, Руслан Алехно, Алексей Хлестов.

Автор романтических хитов, заставлявших плакать тысячи женщин на постсоветском пространстве, не скрывал своей симпатии к некоторым зрительницам и охотно с ними общался.

Даже журналисты, поначалу разозлившиеся на Вячеслава Добрынина за более чем часовое опоздание на "Звездный час" - традиционную пресс-конференцию со знаменитостями на фестивале, забыли обиду и с удовольствием пели про синий туман, похожий на обман, соленую рану и колдовское озеро.

Кстати, эта пресс-конференция на "Славянском базаре", по словам Вячеслава Добрынина, была первой за 20 лет. "Мне неинтересны пресс-конференции. Повторять ответы на одни и те же вопросы мне неинтересно, ответы на них можно найти в книгах и Интернете", - сразу констатировал композитор. Однако дружеская атмосфера в пресс-центре, умные вопросы красивых журналисток растопили сердце "мистера шлягера", и он не оставил без внимания многочисленные вопросы о своем творчестве.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]