Они находятся на специализированном обследовании.
Источник «Флагштока» сообщает, что в РНПЦ Гомеля вновь завезли военнослужащих РФ.
«В РНПЦ на текущий момент находятся 22 военнослужащих РФ, предположительно, 2 имеют симптомы радиационного облучения. Они находятся на специализированном обследовании».
Военных РФ обслуживают беларусские специалисты.
Ранее издание сообщало, что медицинский персонал РФ покинул медучреждение на прошлой неделе.
Напомним, московитские военные получили облучение, когда рыли окопы в Чернобыльском лесу.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО