Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Олег Устенко: Московия экономически будет уничтожена

15.04.2022 политика
Олег Устенко: Московия экономически будет уничтожена

РФ сейчас полностью повторяет опыт Ирана.

Мощные санкции мира продолжают оказывать давление на экономику Московии, которая начала полномасштабную войну против Украины. Однако страна-убийца может быть уничтожена и даже после завершения санкций.

Об этом в эфире 24 канала рассказал экономист Олег Устенко. По его словам, в первую очередь говорится об экономическом уничтожении после того, как карательные меры в виде санкций когда-либо отменят.

Устенко отметил, что Московия сейчас полностью повторяет опыт Ирана, живущего под санкциями с 1979 года. Более того, даже превышает его, хотя и иранская страна после 43 лет под санкциями имеет гораздо худший уровень жизни еще до их введения.

Даже если представить, что через несколько десятков лет санкции будут сворачивать, то все равно Московия экономически будет уничтожена,

– подчеркнул экономист.

Он подчеркнул, что сейчас для гопсударства-террориста говорится лишь о долговременных санкциях, которые будут функционировать несколько десятилетий.

Однако не стоит делать невозможным то, что в какой-то промежуток времени будут происходить изменения. "А оно (время для изменений в санкциях против Московии – 24 канал) когда-нибудь наступит", – пояснил он.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]