ВСУ дают достойный отпор на Донбассе.
Бойцы украинской оперативно-тактической группировки "Восток" за сутки уничтожили 3 танка и 17 БМП московитских оккупантов.
Об этом сообщается на "Фейсбук"-странице ОТГ "Восток".
Отмечается, что в течение суток, 24 апреля, в районе оперативно-тактической группировки "Восток" московитские войска совершили 1 атаку.
Украинские защитники уничтожили: личного состава - до 100; танков – 3; БМП – 17; АТ – 10; артиллерийских систем – 2; БПЛА – 1.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО