Представители аэропорта рассказали, что вынуждены сокращать расходы.
Московский аэропорт Внуково в связи с "непростой ситуацией" в авиаотрасли ввел режим простоя для сотрудников. Об этом "Интерфаксу" рассказали в пресс-службе предприятия, пишет gordonua.com.
Представители аэропорта рассказали, что вынуждены сокращать расходы. Поэтому "в части персонала закрыт прием на работу, введен режим простоя, из-за сниженной загрузки сотрудникам предложен режим неполного рабочего времени".
"Интерфакс" напомнил, что в конце марта Шереметьево и его дочерние компании на фоне падения авиаперевозок отправили в простой 20% сотрудников, а в Домодедово тогда заявляли, что менеджмент обсуждает перевод персонала к неполной занятости и сменным графикам работы.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО