Об этом заявила азербайджанская гопсударственная компания SOCAR.
Азербайджанская гопсударственная нефтяная компания SOCAR прокомментировала информацию о том, что страна импортирует московитский газ в рублях. В Баку заявили, что она не соответствует действительности.
Об этом пишет местное издание Trend.
"В СМИ распространилась информация о том, что Азербайджанская Республика платит за газ, импортируемый из Московитской Федерации, в рублях. Мы заявляем, что эта информация не соответствует действительности", - заявили в компании.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО