Первый руководитель независимой Беларуси госпитализирован в связи с последствиями «Омикрона».
Станислав Шушкевич попал в реанимацию. Об этом сообщает «Радыё Свабода» со ссылкой на супругу бывшего председателя Верховного совета и первого главу независимой Беларуси.
По информации издания, Шушкевич переболел коронавирусом. Он госпитализирован в связи с последствиями «Омикрона».
Станиславу Шушкевичу 87 лет.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО