Со своими у армии совсем туго?
Оккупанты начали использовать беспилотные летательные аппараты своего министерства по чрезвычайным делам.
Об этом сообщает в «Фейсбуке» Генштаб ВСУ.
«В Донецкой области воины-разведчики группировки Объединенных сил успешно уничтожают многоцелевые беспилотные авиационные комплексы московитских оккупантов Орлан-10», — говорится в сообщении.
На фото видно, что «птичка» принадлежит МЧС Московитской Федерации.
«Видимо, совсем тяжело у оккупантов со своими беспилотниками. Ждем теперь в небе их боевых дельтапланов и тактических воздушных шаров с воздушными змеями», — подытожили украинские военные.



25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО