Он пытался самостоятельно «электрифицировать бытовку».
В Воложинском районе от удара током погиб 44-летний мужчина, сообщает пресс-служба ведомства.
По данным следствия, 44-летний минчанин установил на дачном участке бытовку, которую решил самостоятельно электрифицировать. Утром 2 мая жителя столицы без признаков жизни обнаружил сосед. В ходе осмотра на теле мужчины обнаружены повреждения, характерные для поражения электрическим током.
За день до произошедшего погибший жаловался, что помещение начало бить током, однако продолжил работы.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО