Последние четыре дня она отбывала наказание в Могилеве.
Доцент Наталья Дулина, ранее работавшая в МГЛУ, вышла на свободу после 15 суток административного ареста. Последние четыре дня она отбывала наказание в Могилеве, сообщают правозащитники.
Дулину задержали 25 апреля и приговорили к «суткам» по статье КоАП о распространении экстремистских материалов.
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО