Видеофакт.
В Гомеле водитель высадил детей из автобуса, пишет «Флагшток».
Об инциденте, произошедшем 23 мая, рассказали гомельчане: водитель высадил из автобуса на остановке «Луговая» около шести детей.
По словам очевидцев, у школьников не было с собой справок, но были дневники. Родители возмущаются в чате: говорят, что тот самый водитель нередко кричит и скандалит, и утверждают, что высаживать детей он не имел права.
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО