Он находился на территории коксохимического завода.
В Донецке взорвался склад боеприпасов московитских оккупантов. По предварительным данным, вооружение боевики разместили на территории коксохимического завода.
Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на местные Telegram-каналы.
В результате взрыва началось загорание. Пока неизвестно, какой урон это принесет оккупантам.
В соцсетях пишут, что на ул. Коксохимической, 1 (бывший Коксохимзавод) началась детонация боеприпасов, зафиксировано попадание снарядов на ул. Суворова, 115, ул. Острогорского, 24/2 и другие адреса.
25.06.2026
Зеленский: Украина будет превентивно бить по объектам, которые Московия использует для войны
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО