От трупа не стоит ожидать танцев и подвигов.
Путин становится смешон.
Ему надо хоть раз в жизни побывать на эксгумации. Там он поймет, что выкопать-то покойника можно, но плясать вприсядку он точно не будет.
Да, СССР можно эксгумировать, но от давно разложившегося трупа не стоит ожидать танцев и подвигов.
Александр Невзоров, t.me
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО