Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

В московитской Тюмени пылает здание на территории областной думы

В московитской Тюмени пылает здание на территории областной думы

Ежедневные пожары стали настоящим «бичом» РФ.

В Московии уже который день подряд что-то горит. 4 июня очередной пожар произошел в Тюмени.

Утром 4 июня загорелось здание на территории автобазы областной думы в самом центре города. Об этом сообщают московитские пропагандистские СМИ, передает 24tv.ua.

Известно, что рядом расположено здание исправительной колонии. На месте происшествия работают спасатели. На видео видно, как черный густой дым поднимается из помещения высоко в небо.

3 июня масштабный пожар произошел в столичном бизнес-центре "Гранд Сетунь Плаза". Собравшиеся под зданием люди рассказали, что слышали крики о помощи. На место происшествия приехали 15 автомобилей скорой помощи. По данным московитских телеграм-каналов, внутри остались заблокированные огнем люди. Некоторым из них удалось вылезти на крышу.

МЧС Московии сообщило, что из здания вывели более 120 человек. Однако спасенные рассказали, что некоторые их сотрудники, ожидавшие спасателей, перестали выходить на связь. В то же время, по официальным данным, жертв и пострадавших нет.

Заметим, ранг пожара повысили до максимального, а дорогу возле "Гранд Сетунь Плаза" перекрыли.

В тот же день "запылало" в Набережных Челнах в Татарстане. Там возгорание произошло на заводе "Алтын Полимер". Огонь быстро перекинулся на склад, расположенный рядом. Известно, что горели отходы резины и пластика. В общей сложности площадь пожара составила 1 тысячу квадратных метров. Огонь тушили 90 спасателей и 32 единицы техники.

В мае Московию охватили также мощные лесные пожары. Огонь распространился на 77 из 83 московитских регионов и уничтожал целые деревни и улицы городов. К тушению 12 713 гектаров горящей земли привлекли 5 897 спасателей, 1 213 единиц наземной техники и 26 вертолетов.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]