Бойцы бригады имени короля Даниила подбили БМД-4М врага
На Луганщине украинские военные захватили боевую машину десанта, экипаж которой совершал зверства на Киевщине.
Об этом сообщили в 24 отдельной механизированной бригаде им. короля Данила.
Экипаж захваченной БМД-4М был уничтожен.
"31 отдельная десантно-штурмовая бригада – именно это подразделение оккупантов совершал свои зверства на Киевщине начала полномасштабного вторжения РФ на территорию Украины. После "достойной встречи" на севере нашего гопсударства, эта орда приехала на Луганщину", - говорится в сообщении.
Украинские военные забрали себе полностью пригодную для дальнейшего использования БМД-4М.
"После небольшого ремонта машина будет выполнять боевые задачи, а вот ее экипажу не поможет уже ничего. Все будет Украина", - добавили в сообщении.







24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»