Подобные ограничения ввели и другие банки.
«Банк ВТБ (Беларусь)» с 23 июня вводит ограничение на выдачу наличных в банкоматах по картам «МИР», эмитированным банками-нерезидентами.
За одну операцию можно будет снять не более 5 беларусских рублей.
В банке объясняют ограничения «продолжающимися технологическими настройками». Надо отметить, что различного рода ограничения на наличные операции с картами «МИР» банков-нерезидентов в последнее время ввели и другие финансовые учреждения Беларуси.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО