Видеофакт.
Жители оккупированного Донецка сообщили о том, что в Кировском районе города горит нефтебаза. Об этом в среду, 6 июля, сообщают местные паблики.
Что стало причиной ее возгорания пока неизвестно. Однако в так называемой "ДНР" заявили, что пожар вспыхнул после обстрела ВСУ.
Также в сети появились фото и видео на которых виден огромный столб черного дыма, который виден за много километров.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО