Уничтожен танк, гаубица и САУ противника.
Украинские морпехи на Херсонщине продолжают мощно бороться с оккупантами. Так, воины 36-ой отдельной бригады морской пехоты имени контр-адмирала Михаила Белинского поделились видео, на котором зафиксировано уничтожение вражеского танка, гаубицы Д-20 с расчетом, самоходной артиллерийской установки, а также блиндажа московитских оккупантов, пишет unian.net.
Военные шутят, что под аргументы 122-го калибра московитские войска совершают жест "доброй воли" гораздо быстрее.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО