Циничный ответ лукашиста.
Премьер Головченко отреагировал на недавний дефицит сахара в беларусских магазинах:
— Сахара нужно меньше есть, будете здоровее.
Напомним, в июле в беларусских магазинах начал пропадать сахар. Беларусы массово скупали этот продукт, а власти не могли удовлетворить спрос.
Отметим, что в беларусских магазинах начались проблемы с молочкой. Стоит ли ожидать, что лукашисты посоветуют «меньше пить молоко»?
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО