Всего в чемпионате, помимо представителя КНР, выступят шесть беларусских клубов.
Китайская команда будет играть в чемпионате Беларуси по гандболу Она будет называться «Аист Китая».
Всего в чемпионате, помимо представителя КНР, выступят шесть беларусских клубов: «Мешков Брест», СКА, «Машека», «Кронон», «Гомель» и БГУФК-СКА. Начало турнира запланировано на 7-10 сентября, пишет «Трибуна».
Напомним, что беларусские клубы и сборные отстранили от всех международных турниров.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО