Артиллерийские дуэли на Донецком направлении закончились разгромом врага.
В Донецкой области украинские военные за минувшие сутки уничтожили 20 оккупантов РФ, а также вражескую бронетехнику.
Как говорится в сообщении ВМС ВСУ в Telegram, результата удалось добиться 3 августа частям и подразделениям морской пехоты Военно-Морских Сил ВСУ во время артиллерийских дуэлей на Донецком направлении.
Украинские защитники уничтожили 20 человек живой силы врага и 1 боевую бронированную машину.
Украинские артиллерийские подразделения нанесли огневое поражение по позициям московитских оккупантов, в результате чего враг потерял более 10 человек убитыми и ранеными.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО