Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Московит ударил беларуса ножом в область сердца

Московит ударил беларуса ножом в область сердца

Конфликт произошел в закусочной.

В австрийском городе Грац — столице федеральной земли Штирия — серьезно ранили 31-летнего беларуса. Предполагаемый виновник уже задержан, сообщает «Беларусь и мир» со ссылкой на полицию.

Инцидент произошел вечером в четверг 28 июля в городском саду Фольксгартен. После ожесточенной ссоры беларуса ударили ножом в область сердца.

В результате расследования в качестве подозреваемого был объявлен в розыск 55-летний московит. Полиция быстро задержала его по месту проживания. Задержанный заявил, что пострадавший напал первым, после чего он схватил лежавший на столе нож, чтобы защититься.

Как уточняет местная пресса, конфликт произошел в закусочной с выносными столиками, после чего второй его участник скрылся.

Медики оказали раненому первую помощь на месте и доставили в гопсударственную больницу Граца. Журналистам там рассказали, что его привезли живым только благодаря врачам скорой.

Пострадавшему сделали экстренную операцию на сердце, после чего он оставался в реанимации введенный в искусственный глубокий сон.

По данным полиции на 12.49 субботы 30 июля, получивший ранение 31-летний беларус по-прежнему находился в тяжелом состоянии.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]