У предприятий проблемы с реализацией продукции.
«Недавно был на ОАО «Березовский комбинат силикатных изделий». Там блоками завалена не только территория внутри, но уже и снаружи», — пишет телеграм-каналу «Баста». подписчик.
«Ещё месяц назад я парковался на стоянке, а сейчас там поддоны с блоками стоят. Работают на склад, значит, нет реализации».
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»