Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Коллаборанты в Харьковской области из-за жадности отравились московитской «гуманитаркой»

14.08.2022 политика
Коллаборанты в Харьковской области из-за жадности отравились московитской «гуманитаркой»

Продукты из РФ оказались непригодными к употреблению.

Во временно оккупированной Харьковской области коллаборанты присваивали поступающую из московии гуманитарную помощь. Однако алчность еще никого не доводила до добра – они массово отравились.

Случаи с отравлениями четко показали качество московитской гумпомощи, а коллаборанты еще раз продемонстрировали свою жадность. Об этом 24 каналу рассказала корреспондент из Харькова Анна Черненко.

По данным местных жителей и разведки, из Боровской общины Харьковской области московитские оккупанты в основном вышли. Однако это не касается села Подвысокое, там сосредоточены артиллерия и силы врага. Многие московиты захватили дома местных жителей, поселились там и разворовали имущество.

В Минобороны РФ кичатся невероятным количеством гуманитарной помощи, которую привезли в Боровскую общину. Однако местные жители говорят, что она непригодна к потреблению. Известно, что коллаборанты, которые пошли на сотрудничество с врагом массово травятся. Неудивительно, что они поплатились за свою алчность.

«Семья коллаборантов безумно отравились. Гумпомощь оставалась в руках «своих людей», у местной новой власти. Факты отравления из-за алчности, иначе не скажешь. Они не отдали это людям, а оставили себе. Качество московитской гуманитарки показало себя», – заметила Черненко.

Таким образом, оккупанты и предатели позаботились об украинцах. К счастью, местные жители не получили доступ к просроченной пище, они остались живы и здоровы.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]