ВСУ уже близко.
Московитские оккупанты, которые захватили Мелитополь в Запорожской области, уже начинают понимать, что ВСУ уже близко и покоя им не будет. Они начали вывозить из города свои семьи. Об этом заявил мэр Мелитополя Иван Федоров в эфире Апостроф.
Он добавил, что эта неделя для оккупантов была «некомфортной» и они понимают, что скоро будут вынуждены покинуть город.
«И как следствие — военные РФ начали вывозить свои семьи из Мелитополя. Конечно, мы понимаем, почему они это делают. Потому что понимают, что им нужно будет быстро бежать с территории нашего города, а семьи будут мешать этому», — сказал Иван Федоров.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО