Сначала призываются те, кто служил в частях ПВО и артиллерии.
На Гродно Азот идет мобилизация на «сборы», — сообщает подписчик Telegram-канала «Баста!»
«Сначала призываются те, кто служил в частях ПВО и артиллерии, в том числе РСЗО», — пишет читатель.
«Несколько моих знакомых уже получили повестки. Их собирают завтра на сборочном пункте, единственное, неизвестно что это — проверка на один день или куда-то повезут потом».
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО