У оккупантов значительные потери.
Украинские военные ударили по нескольким точкам московитов на юге Украины.
Об этом сообщает Оперативное командование «Юг».
«Нашими ракетно-артиллерийскими подразделениями нанесены удары по двум пунктам управления, двум складам с боеприпасами, средствам противовоздушной обороны, радиолокационной станции и по районам сосредоточения вражеской артиллерии», - говорится в сообщении.
По данным ОК, ВСУ удалось закрепить огневой контроль над Каховским и Антоновским автомобильным мостами.
«Подтвержденные потери врага составляют 15 рашистов, 3 танка Т-72, зенитно-ракетный комплекс «Тор», ударно-разведывательный беспилотник «Форпост», 6 единиц авто-бронетехники и 2 склады боеприпасов», - добавляют военные.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО